Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
БРЕНДЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Сток оптом в Жуковске

15 фев 2022

Покупать брендовую одежду по невысокой цене позволяет стоковая система. Даже дизайнерские и коллекционные модели не всегда находят своего потребителя. Причины бывают разные: закончился сезон, произошло обновление коллекций, появились более привлекательные новинки. Такой товарный остаток передается для реализации в другие торговые сети.

Покупательский интерес к данным вещам падает, соответственно, снижается их стоимость. Поэтому магазины продают фирменную одежду по цене, которая вполне сопоставима со стоимостью вещей самого простого производства и скромного качества.

gorod-1-1.jpg
gorod-1-2.jpg

У нашей компании налажены поставки стока из Англии, Германии, Италии и Нидерландов с одеждой от известных производителей и дизайнеров. Это позволяет предлагать только самую качественную одежду.

Преимущества сотрудничества с нами

Среди основных плюсов работы с нашей компанией следует выделить следующие:

  • работа с проверенными поставщиками из Европы, что дает гарантию качества товара;
  • тщательная проверка товара менеджерами компании перед отправкой заказчику;
  • доставка в магазины Жуковского осуществляется в самые сжатые сроки;
  • отсутствуют лимиты по минимальным закупкам;
  • возможность самовывоза.

Немаловажным также является вариативность способов оплаты. Товар можно оплатить наличными или переводом на карту при онлайн заказах.

Стоковая одежда из Европы в Жуковском

Перед отправкой товар тщательно упаковывается и передается в транспортную компанию для доставки либо выдается непосредственно заказчику при условии самовывоза. Вещи комплектуются по миксам, которые ориентированы на сезонность товара. Возможно распределение по конкретным брендам и моделям.

Магазины стоковой одежды, благодаря демократизму цен на качественные брендовые вещи, очень быстро набирают популярность и окупаются в кратчайшие сроки после своего открытия.

gorod-1-3.jpg
gorod-1-4.jpg
gorod-1-5.jpg

Сотрудничество с компанией «Stock of the world» позволит быстро пройти первые шаги и стать на ноги новичкам, опытным продавцам - укрепить свои позиции в бизнесе. Наши сотрудники дадут нужные консультации и ответят на все возникающие вопросы по стоковым поставкам и предоставляемым услугам.