Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
БРЕНДЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Сток оптом в Ростове на Дону

15 фев 2022

Магазинам, торгующие в розницу, не всегда удается реализовать за определенное время известные изделия популярных и проверенных марок. Собирается определенное количество брендовых вещей, называемых стоковой одеждой.

Так называются неношеные вещи, лишенные каких бы то ни было недостатков или производственного брака. Доставка их производится в брендовых упаковках.

gorod-2-1.jpg
gorod-2-2.jpg

Подробности о стоке «Stock Of The World»

Это название компании с высокой популярностью, имеющей торговые точки во всех крупных городах. На стоковом складе Ростова-на-Дону представлен большой ассортимент брендовых вещей, являющихся европейским эксклюзивом. Надежные производители и проверенные поставщики гарантируют высокое качество товара.

На стоковом складе Ростова-на-Дону можно не только найти, но и купить любую понравившуюся модель. Стоковая одежда сортируется по половой принадлежности и стилям: спортивному или домашнему, классическому или офисному, и многому другому.

Смешанные стили

Для создания готовых образов идеальным вариантом является миксованные вещи, поставляемые в мешках - весом от 10 до 25 килограммов. Потом они проходят нужную сортировку.  И специалистами грамотно подбираются возможные варианты сочетания имеющейся одежды – в соответствии с запросами современного потребителя.

Для получения помощи от профессионалов, можно обратиться к работникам торговых точек: именно они могут сделать это после обнаружения недостатков и оценки достоинств имеющейся одежды.
Цена таких вещей – значительно ниже установленной при продаже в магазине. Это приносит существенную выгоду как приобретателю, так и продавцу: прибыль получает и он. Следует иметь в виду, что на стоковых складах Ростова-на-Дону минимальная сумма покупки должна составлять 20 тысяч рублей.

gorod-2-3.jpg
gorod-2-4.jpg
gorod-2-5.jpg

Надежность и гарантия

Это обеспечивается абсолютной надежностью самой организации «Stock Of The World»: компании, имеющей дело исключительно с проверенными и заслуживающими доверия поставщиками. Перед выставлением товара на продажу тщательно проверяется его подлинность и качество.

Доставку компания осуществляет в сжатые сроки, оплата – всеми возможными и удобными для клиента способами. Существует юридическое сопровождение сделки. При желании открыть магазин стоковых европейских товаров любой заказчик может рассчитывать на содействие и помощь со стороны «Stock Of The World».