Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
БРЕНДЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Сток оптом в Каменском Уральске

15 фев 2022

Поставка стоковой европейской брендовой одежды будет интересна для собственников магазинов и точек, которые желают торговать качественными фирменными вещами. Благодаря эффективной логистике и прямому взаимодействию с поставщиками кампания может предложить товары по низким ценам.

gorod-3-1.jpg
gorod-3-2.jpg

Особенности торговли в Каменск-Уральском

Сотрудничество с нашей компанией позволяет получить следующие преимущества:

  • прямые поставки из европейских стран;
  • большое количество складских помещений;
  • постоянное пополнение ассортимента товаров;
  • отслеживание последних модных тенденций;
  • возможность организации доставки клиентам;
  • осуществление оплаты удобными способами;
  • экспедиторское сопровождение до места.

Приобретенная партия товара может бесплатно сопровождаться экспедиторами до пункта назначения. Сотрудники фирмы всегда готовы предоставить необходимый объем консультаций и перечень дополнительных услуг.


Разновидности стоковой европейской одежды в Каменск-Уральском

Для удобства выбора одежду и обувь принято делить на женскую, мужскую и взрослую. Отдельная категория представлена сумками и прочими аксессуарами. Помимо повседневных вещей в широком ассортименте представлена спортивная одежда. Изделия отличаются назначением и стоимостью.

Для удобства покупки каталог товаров разделен на отдельные группы. Для доставки требуется оформить заказ на определенное количество изделий, а единицами измерения могут быть килограммы или лоты. В отношении объема закупки не имеется ограничений в части максимального или минимального значения.

gorod-3-3.jpg
gorod-3-4.jpg
gorod-3-5.jpg

Комплекты могут подбираться в соответствии со спецификой целевой аудитории, сезонных и размерных особенностей. В представленных лотах могут присутствовать изделия одной фирмы или сразу нескольких брендов. Стоковые вещи ранее не находились в употреблении, поэтому на каждом экземпляре присутствует оригинальный ярлык. В продажу предметы гардероба могут поступать в силу следующих причин:

  • излишки производства;
  • возврат торговыми точками;
  • отказ партнеров от поставки;
  • лимит на объем реализации.

Перед поступлением стоковой одежды на склад вещи подлежат проверке, что позволяет провести оценку и удостовериться в качестве поступившего товара. Компания гарантирует четкое соответствие изделий заявленным характеристикам.