Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
БРЕНДЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Сток оптом в Твери

25 дек 2021

Стоковая одежда – это отличная возможность приобрести брендовые вещи по привлекательной цене. Эти модели созданы лучшими дизайнерами, но по тем или иным причинам не были проданы. Это могут быть остатки нераспроданных коллекций, товары, которых сделали слишком много, или вещи, которые не соответствуют требуемым параметрам – например, не того цвета. Это не самые трендовые вещи, поэтому купить их можно очень дешево.

086.jpg
087.jpg
088.jpg

Стоковую одежду продают небольшими партиями по сниженным ценам. Благодаря этому обычные магазины могут продавать фирменные вещи по ценам не менее привлекательным, чем на простые.

Наша компания предлагает поставки стока из Европы – Италии, Германии, Англии и Нидерландов. У нас есть одежда лучших мировых брендов от именитых дизайнеров.

Наши преимущества

  • Доставка в магазины Твери в кратчайшие сроки.
  • Сумма закупки не имеет минимального порога.
  • Товары бесплатно упаковывают и доставляют транспортной компанией. При необходимости доступен самовывоз.
  • Доступны разные виды оплаты – наличными в офисе компании или переводом на карту при оформлении заказа на сайте.

Оптовые партии стока в Твери

Мы работает только в проверенными поставщиками из Европы, поэтому в качестве товара не возникает сомнений. Менеджеры компании проводят тщательный отбор, а каждое изделие осматривают перед отправкой. Благодаря этому мы можем гарантировать, что товар соответствует всем характеристикам. Подделка или бракованный товар в продажу не поступают

Стоковая одежда из Европы в Твери

Вся одежда и аксессуары в каталоге составлены в специальные миксы. Их подбирают так, чтобы они сочетались по сезону. В один микс могут быть включены вещи одного бренда или разных. Они выдержаны в едином стиле и собраны в упаковки по несколько килограммов.

089.jpg
090.jpg
091.jpg

Магазин стоковой одежды отлично привлекает покупателей и очень быстро начинает приносить прибыль. Интерес к брендовой одежде не пропадает благодаря ее качеству и доступным ценам. Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с менеджерами и получить консультацию. Сотрудники компании «Stock of the world» помогут вам подобрать идеальные товары от лучших мировых производителей.