Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
БРЕНДЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Сток оптом в Сургуте

25 дек 2021

Каждый владелец магазина одежды мечтает сделать ассортимент товаров более разнообразным. Чтобы торговать вещами известных европейских модельеров не обязательно вкладывать большие суммы на закупку товара. Достаточно обратится к фирме, которая приобретает вещи в Европе и предлагает их оптовым покупателям на сайте.

080.jpg
081.jpg
082.jpg

Стоковый товар – это брендовая одежда, которую не смогли реализовать на протяжении сезона. Модели не потеряли своей актуальности, но производители избавляются от нее по следующим причинам.

  1. Производитель изготовил товар в гораздо большем количестве, чем требовалось.
  2. Фактура или оттенок материала не соответствует запросам заказчика, и товар вернули производителю.
  3. Остатки моделей из коллекций известных кутюрье.

Цена подобного товара будет значительно ниже, чем коллекционного изделия. Если приобретать целую партию стоковых вещей, то можно купить оптом модные и востребованные модели ведущих модельеров.

Ассортимент сток одежды в Сургуте

Предприятие, специализирующееся на продаже стока, находится на рынке уже давно. Большой опыт продаж и надежная репутация позволяет удовлетворить потребности и запросы каждого покупателя. Фирма сотрудничает с предприятиями многих стран Европы. Сток доставляется из Италии, Германии, Нидерландов, Великобритании. Оптовый заказчик имеет возможность выбрать именно то, что ему нужно.

Преимущества сотрудничества с фирмой Stock of the world:

  1. Любая форма оплаты, удобная для заказчика.
  2. Складские помещения в Сургуте.
  3. Оптовые заказы комплектуются и доставляются в рекордно короткие сроки.
  4. Каждая партия обеспечивается сопроводительными документами, которые соответствуют требованиям законодательства России и СНГ.
  5. Фирма поставляет продукцию оригинальных брендов и сотрудничает с проверенными поставщиками.

Каталог сток одежды

Если клиент желает изучить особенности каждого бренда, менеджеры предприятия помогут сделать правильный выбор. Одна партия может содержать вещи для детей и взрослых. Благодаря низкой закупочной стоимости владельцы торговых точек могут продавать сток по низкой цене.

083.jpg
084.jpg
085.jpg

Товары новые, имеют ценники и ярлыки. Каждая вещь упакована в коробку или пакет. Все позиции есть в каталоге. Также заказчикам предлагается микс – комплекты в зависимости от требуемых критериев. Вес мешка может колебаться от 10 до 25 кг.