Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
БРЕНДЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Сток оптом в Шымкенте

20 янв 2022

Сток – это популярная сфера бизнеса, которая все больше процветает на территории РФ и всего СНГ. Для открытия собственного магазина нужно обзавестись надежными поставщиками. В городе Шымкент можно быстро и просто начать развивать свой бизнес, если обратиться за помощью к ответственному поставщику стоковых вещей. Оптимальные условия сотрудничества – залог успеха. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, подбираем лучшие категории товара под конкретный запрос.

117.jpg
096.jpg
098.jpg

Почему стоит обратиться к нам

Большой ассортимент вещей включает сотни позиций, при этом есть удобный фильтр поиска по категориям. Вы можете получить каталог товаров по email-почте. У каждой категории товаров есть детальное описание – вы не покупаете «кота в мешке». Преимущества сотрудничества:

¾   демократичный прайс лист без наценок;

¾   возможны поставки любых объемов;

¾   быстра доставка в Шымкенте;

¾   поддержка бизнеса, бесплатные консультации от менеджеров;

¾   предоставление документов на поставки.

Для постоянных клиентов всегда доступны скидки и выгодные акции. Оформить заказ можно по телефону или через мессенджеры. Мы предоставляем полноценные консультации по всему ассортименту, высылаем дополнительные фото и видео.

Каталог товаров

Сток – это абсолютно новые вещи, но старых коллекций. Вещи премиум сегмента дороже, не имеют признаков носки. Вещи менее известных брендов оцениваются дешевле. Ни в одной категории нет вещей, которые непригодны для продажи и имеющих следы носки. Вы можете приобрести такие группы товаров:

  1. Детские вещи (подростки, школьники и дошкольники).
  2. Мужской сток разных размеров.
  3. Женские позиции товаров под разный возраст.
100.jpg
105.jpg
111.jpg

Стоковые вещи поставляются в Шымкент с гарантией качества. Вы не найдете распаровки обуви или бракованные вещи, весь товар проходит проверку перед отправкой.